Тест-драйв клуба 🏅💪👌🏻

Расписание

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
KRIYA YOGA 07:00 -08:00 Лохман Мария
08:00
Только по записи
BODY MAKE 08:00 -09:00 Анастасия Скачкова
MIX FIGHT 08:00 -08:30 Скворцов Сергей
MIX FIGHT 08:00 -08:45 Скворцов Сергей
Только по записи
FUNCTIONAL TRAINING 08:00 -09:00 Анастасия Скачкова
MIX FIGHT 08:00 -08:03 Скворцов Сергей
Только по записи
HOT IRON 08:00 -09:00 Анастасия Скачкова
08:30
MIX FIGHT 08:30 -09:00 Скворцов Сергей
MIX FIGHT 08:30 -09:00 Скворцов Сергей
MIX FIGHT 08:30 -09:00 Скворцов Сергей
09:00
Только по записи
TABATA 09:00 -10:00 Анастасия Скачкова
HOT IRON 09:00 -10:00 Анастасия Скачкова
BEST FIT 09:00 -10:00 Анастасия Скачкова
10:00
MIX FIGHT 10:00 -11:00 Скворцов Сергей
Только по записи
L.A.B. 10:00 -11:00 Анастасия Скачкова
Только по записи
STRONG NATION 10:00 -11:00 Муллагалиева Елена
MIX FIGHT 10:00 -11:00 Скворцов Сергей
Только по записи
TABATA 10:00 -11:00 Анастасия Скачкова
MIX FIGHT 10:00 -11:00 Скворцов Сергей
STRONG NATION 10:00 -11:00 Муллагалиева Елена
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
ZUMBA 10:00 -11:00 Елена Пуцик
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
Жира НЕТ 10:00 -11:00 Анастасия Щербатюк
Только по записи
Baikal Star School: Позирование 10:00 -13:00 Лохман Мария
11:00
MIX FIGHT 11:00 -12:00 Скворцов Сергей
Только по записи
FUNCTIONAL TRAINING 11:00 -12:00 Анастасия Скачкова
MIX FIGHT 11:00 -12:00 Скворцов Сергей
Только по записи
CORE FLEX 11:00 -12:00 Анастасия Скачкова
MIX FIGHT 11:00 -12:00 Скворцов Сергей
Только по записи
L.A.B. 11:00 -12:00 Анастасия Скачкова
12:00
MIX FIGHT 12:00 -13:00 Скворцов Сергей
Только по записи
TOTAL BODY SHOCK 12:00 -13:00 Анастасия Скачкова
Только по записи
FLEX 12:00 -13:00 Кузнецова Лариса
MIX FIGHT 12:00 -13:00 Скворцов Сергей
HOT IRON 12:00 -13:00 Анастасия Скачкова
Только по записи
FLEX 12:00 -13:00 Кузнецова Лариса
Только по записи
TABATA 12:00 -13:00 Анастасия Скачкова
MIX FIGHT 12:00 -13:00 Скворцов Сергей
13:00
Только по записи
FLEX 13:00 -14:00 Анастасия Скачкова
Только по записи
L.A.B. 13:00 -14:00 Кузнецова Лариса
Только по записи
PILATES 13:00 -14:00 Анастасия Скачкова
Только по записи
BODY MAKE 13:00 -14:00 Кузнецова Лариса
Только по записи
CORE FLEX 13:00 -14:00 Анастасия Скачкова
15:00
Только по записи
FAMILY FIT 15:00 -16:00 Анастасия Щербатюк
16:00
Дзюдо 16:00 -17:00 Чурствин Роман
Дзюдо 16:00 -17:00 Чурствин Роман
17:00
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
KRIYA YOGA 17:00 -18:00 Марина Жесткова
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
KRIYA YOGA 17:00 -18:00 Марина Жесткова
17:30
Дзюдо 17:30 -18:30 Чурствин Роман
Дзюдо 17:30 -18:30 Чурствин Роман
18:00
Только по записи
BODY MAKE 18:00 -19:00 Костромитина Дарья
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
Жира НЕТ 18:00 -19:00 Анастасия Щербатюк
Только по записи
TOTAL BODY SHOCK 18:00 -19:00 Костромитина Дарья
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
Жира НЕТ 18:00 -19:00 Анастасия Щербатюк
Только по записи
L.A.B. 18:00 -19:00 Костромитина Дарья
19:00
АЙКИДО 19:00 -20:00 Кравченко Владимир
Только по записи
TABATA 19:00 -20:00 Костромитина Дарья
MMA 19:00 -20:00 Кушнарев Артем
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
Фитнес Бум 19:00 -20:00 Анастасия Щербатюк
АЙКИДО 19:00 -20:00 Кравченко Владимир
Только по записи
BODY MAKE 19:00 -20:00 Костромитина Дарья
MMA 19:00 -20:00 Кушнарев Артем
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
Фитнес Бум 19:00 -20:00 Анастасия Щербатюк
АЙКИДО 19:00 -20:00 Кравченко Владимир
FLEX 19:00 -20:00 Костромитина Дарья
20:00
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
KRIYA YOGA 20:00 -21:00 Анна Артамонова
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
Жира НЕТ 20:00 -21:00 Анастасия Щербатюк
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
ZUMBA 20:00 -21:00 Елена Пуцик
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
KRIYA YOGA 20:00 -19:00 Анна Артамонова
Стоимость абонемента уточняйте у администратора
Жира НЕТ 20:00 -21:00 Анастасия Щербатюк