Зал для групповых программ

Занятия, на которых несколько человек занимаются фитнесом под руководством одного инструктора, называются групповыми программами. В отличие от тренажерного зала, где эффективнее заниматься с тренером индивидуально, результативность занятий на совместных тренировках не теряется, а, напротив, возрастает. Возможность сравнивать собственные достижения с достижениями остальных тренирующихся, стимулирует более качественно выполнять упражнения, а командный дух подбадривает и не дает сдаться, даже когда силы на исходе. Наличие же рядом профессионального тренера, создает комфортную психологическую обстановку.

В клубе красоты и здоровья First групповые тренировки проходят в зале, оснащенном необходимым спортивным и музыкальным оборудованием. Специальное покрытие полов сводит к минимуму риск появления травм позвоночного столба при выполнении упражнений. Групповые фитнес-программы в Иркутске предлагают многие компании. Однако только в у нас вы ощутите искреннюю заботу тренеров, почувствуете почти семейную атмосферу, которая царит в каждой группе. Выбирайте любую понравившуюся программу (ZUMBA, HOT IRON, FLEX, TABATA, Pilates, Yoga) и становитесь частью команды First!

Программы:

A.B.L. + Stretching

A.B.S. + Stretching

Baikal Star School: Позирование

BEST FIT

BODY MAKE

CORE FLEX

Cross Fit

DANCE HALL

FAMILY FIT

Fit Ball

FLEX

Flex+press

FLY YOGA

FUNCTIONAL TRAINING

HIIT

HOT IRON

HOT IRON 2

Interval training

KRIYA YOGA

L.A.B + press

L.A.B.

LADY LATINA

Lower Body

MFR

PILATES

Pump

Step

stretching

T.B.S. STRETCHING

TABATA

TOTAL BODY SHOCK

UPPER BODY

ZUMBA

Zumba Mix

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Растяжка

СТОПА + FLEX

Умное тело

Фитнес Бум

Шпагат

A.B.L. + Stretching

A.B.S. + Stretching

Baikal Star School: Позирование

Это 100% жиросжигания, выносливость, гибкость и сила красивого тела. Включает в себя, высокоинтенсивную кардионагрузку, силовую йогу и атлетичные упражнения. Это трудно, это весело и это качественно! Уровень подготовки: ЛЮБОЙ. Продолжительность: 55 минут.

Проработка всех основных групп мышц, способствует снижению веса, повышается общая выносливость и сила. Сжигает лишние калории (300-400 ккал). Уровень подготовки: ЛЮБОЙ.

Силовой урок, направленный на проработку мышц брюшного пресса, в сочетании с комплексом упражнений на растяжку основных групп мышц, развитие гибкости и подвижности суставов. Уровень подготовки: ЛЮБОЙ.

Cross Fit

DANCE HALL

Активные уникальные тренировки для всей семьи.  доставляет удовольствие всем участникам занятия и стимулирует командную работу. Упражнения, вес и задачи подходят для всей семьи и безопасны для взрослых и детей.

Акцент сделан на безопасную технику, вовлечённость всех участников в тренировочный процесс и развитие физической формы.

Fit Ball

Комплекс упражнений, направленный на растягивание и расслабление. На уроке вы развиваете гибкость, улучшаете подвижность суставов и снимаете эмоциональное напряжение. Уровень подготовки: ЛЮБОЙ.

Flex+ press  

Комбинация йоги и различных телесных практик. Разновидность йоги, в которой используются гамаки поддерживающие тело во время занятия.

Одно из самых энергоёмких занятий, развивает все основные двигательные качества человека. Использование многосуставных повседневных движений во всех плоскостях, укрепление всех основных групп мышц. Уровень подготовки: ЛЮБОЙ.

HIIT

Силовая тренировка, направленная на проработку всех основных групп мышц с использованием мини-штанг. Тренировка по фиксированному плану. Быстрое сжигание жира! Хорошая замена тренажёрному залу! Сжигает лишние калории (от 500 ккал). Уровень подготовки: ЛЮБОЙ.

Ускорение сжигания жира! Еще больше тренировочных эффектов за один час! Тренировка для продвинутых, только после прохождения курса Hot-Iron1. Уровень подготовки: СРЕДНИЙ.

Interval training

Система медитации и дыхательных упражнений. В результате практики происходит пробуждение энергии кундалини. Продолжительность: 55 минут.

L.A.B + press    

Проработка мышц ног и ягодиц. Повышается сила и выносливость, делает ноги более стройными, подтягивает и укрепляет ягодичные мышцы, сжигает лишние калории (350-400 ккал). Уровень подготовки: СРЕДНИЙ.

LADY LATINA   

Lower Body

MFR

Упражнения системы Джозефа Пилатеса, направленные на детальную проработку мышц, включая самые мелкие, укрепление мышц брюшного пресса, поперечной мышцы живота с помощью дыхания, укрепление мышц спины и таза. Занятие способствует улучшению осанки, гибкости, координации, силы, выносливости и общего физического состояния. Подходит для людей ведущих сидячий образ жизни. Тренировка проходит в медленном темпе, с осознанной работой над своим телом. Уровень подготовки: ЛЮБОЙ.

Pump

Step 

stretching

T.B.S. STRETCHING

Жиросжигающая высокоинтенсивная интервальная тренировка. Занятия проходят по принципу чередования высокоинтенсивных и низкоинтенсивных интервалов, на каждый интервал отведено определенное количество времени. Если вы хотите похудеть быстро и эффективно. То регулярные занятия по протоколу TABATA являются отличным способом для достижения цели. Уровень подготовки: средний и высокий. Продолжительность: 55 минут.

Тренировка на взрывную силу и выносливость, для тех, кто всегда хочет большего. Уровень подготовки: ВЫСОКИЙ. Продолжительность: 55 минут.

UPPER BODY                

Танцевальная тренировка на основе латинских ритмов. Помогает приобрести великолепную форму, зарядиться положительными эмоциями. Это лекарство от стресса, помогающее стать уверенным и раскрепощенным. За час тренировки сжигается около 400-500 ккал. Продолжительность: 55 минут.

Zumba Mix 

Прекрасный способ проработать все основные группы мышц за сравнительно короткий период. Во время кругового тренинга упражнения выполняются друг за другом, по кругу, а не сетами, как обычно. Один круг представляет собой несколько упражнений, обычно от 4 до 7. Уровень подготовки: СРЕДНИЙ.

Комплекс упражнений, направленный на растягивание и расслабление. На уроке вы развиваете гибкость, улучшаете подвижность суставов и снимаете эмоциональное напряжение. Уровень подготовки: ЛЮБОЙ.

СТОПА + FLEX

Программа тренировок студии основана на таких дисциплинах как Пилатес, Бодифлекс, Калланетика, дыхательные практики, гимнастика для Стопы.

Пилатес подходит для любого пола, возраста, физической подготовки. Это система физических упражнений, разработанная Йозефом Пилатесом в начале 20 века для реабилитации после травм. Автор определил свою систему,как полную координацию между телом, умом и духом.

Бодифлекс - дыхательная гимнастика, основанная на сочетании глубокого диафрагмального дыхания и комплекса упражнений на растягивание и статику.

Калланетика система особенного комплекса статических упражнений (гимнастики «неудобных поз»), направленных на сокращение и растягивание мышц, вызывающего эффективное уменьшение объёмов тела.

Стопа - упражнения, направленные на работу с  главной опорой всего тела - Стопой.

Важнейшими функциями стопы являются опорная, рессорная, толчковая, балансировочная, рефлексогенная. Работа в студии направлена на развитие всех этих функций, а следовательно, на улучшение не только качества вашей жизни, но и на улучшение когнитивных способностей мозга.

Кому подходят занятия?

  • Для новичков
  • Для продвинутых
  • Для желающих быстро похудеть
  • Кто хочет избавиться от целлюлита
  • После родов
  • Если у вас пониженная физ активность
  • Если есть противопоказания к активному фитнесу

Авторский проект, направленные на похудение. Сопровождение по питанию, групповые функциональные тренировки, поддержка тренера 24/7. Продолжительность: 55 минут.

Шпагат 

Стоимость

  • Инфракрасная сауна
  • Набор индивидуальных полотенец
  • Инфракрасная сауна
  • Набор индивидуальных полотенец

Разовое посещение — 500 ₽

+7 3952 250-350